Четверг 25.04.2024 20:01
Главная //wdt.3dn.ru                                                                                     Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call Of Duty 2 » Читайте друзья мои.Вам понравится=)
Читайте друзья мои.Вам понравится=)
david008FBI Дата: Вторник, 28.08.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Всё еще прекрасно помню тот день. Звуковое сопровождение - взрывы артиллерийских снарядов и автоматные очереди злобных MG-42. Нёсся я от обречённости, я старался выжить на этом чёртовом пляже, выполнить свой долг, будь он проклят, и поскорее забыться. Я прятался за “ежами”, хаотично разбросанными по берегу, я слушал стоны товарищей, я жевал нормандскую землю. Укрыться было негде: погружение в воду означало верную смерть - пули и там достанут, каждый шаг – риск нарваться на мину, предательский щелчок и ты – труп. Мелкими перебежками я всё же сумел добраться до стен укреплений. А дальше – серость. Тьфу, как неинтересно: прыгая по картам, отстреливать сотни фрицев. Я еще много раз участвовал в той высадке. Ничего лучшего, казалось мне тогда, придумать и нельзя было.

Как Вы уже, наверное, поняли, речь шла о великолепной “Medal of Honor: Allied Assault”. Да и дело тут не в том, что тогда я рассёк временной барьер и оказался в 1944 на чумазом десантном катере. Сегодня я видел во сне 2001 год…

 
Форум » Игры » Call Of Duty 2 » Читайте друзья мои.Вам понравится=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


     
  //wdt.3dn.ru © 2007

Бесплатный хостинг uCoz